phone
vertical-line
image description

Орлов Андрей Михайлович

Нарколог , Психиатр

Стаж 7 лет / Врач первой категории

Стоимость приема - 2500 Руб

Рейтинг 4.3

Генеральный директор медицинского центра, главный врач клиники, врач нарколог. Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. Занимается медикаментозным и немедикаментозным лечением алкогольной, компьютерной, наркотической, игровой, никотиновой зависимости.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Медицинский центр КОРСАКОВ»

Наши контакты
  • Адрес Московская область ул. Рабочая д. 6
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Московская область ул. Рабочая д. 6
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Светлана, 24.05.2018

Опытнейший нарколог. Спасибо ему за качественное лечение и человеческое участие. Мы должны быть благодарны вам всю жизнь. Поэтому я буду рекомендовать вас всем своим родственникам и знакомым.

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алексей, 02.06.2018

От Орлова всё время лечения шла сильная психическая поддержка, даже после прохождения курса. В любой момент, если Орлов не занят пациентом, к нему можно подойти и проконсультироваться, получить ценные советы, чтобы не сорваться и чувствовать себя спокойнее. А про «правильность» лечения я ничего сказать не могу, я не врач и в этом не разбираюсь. Но если я вылечился, значит курс лечения был назначен правильно, два года уже не пью.

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Неверова, 07.06.2018

К Орлову можно смело обращаться, прекрасный доктор. Лечение очень помогло, человек возвращался к жизни и расцветал с каждым днём всё сильнее и сильнее. Появился аппетит, пропала агрессивность и истерия. Всем рекомендуем попробовать лечение у Орлова, он точно вам поможет.

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 11.08.2018

Орлова не просто так сделали главным врачом клиники Корсакова, это однозначно лучший специалист-нарколог в Московской области. Стыдно об этом говорить, но у меня сын — бывший наркоман, и Орлов его практически с того света вытащил. Хотя до этого ходили к другим наркологам и постоянно получались срывы и всё заново. А после Орлова уже несколько лет прошло. Сглазить не хочу, но сын о своей прошлой жизни даже и не вспоминает.

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Виктор, 16.08.2018

К Орлову я попал, конечно, не от хорошей жизни, но не жалею что так вышло. Сначала меня направили на детоксикацию, а потом Орлов долго со мной беседовал, мозги вправлял. У меня как бы своя голова на плечах есть, но я чувствую, что эти беседы с доктором во мне многое изменили. Я перестал контактировать с «друзьями», которые тянули меня на дно и перевернул эту страницу. Никогда бы не подумал, что психотерапия может быть так полезна и эффективна.

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Валерия М., 03.09.2018

После родов у меня была затяжная депрессия, я ненавидела свою жизнь, своего ребёнка, своего мужа, даже думала о суициде. Долго сопротивлялась, когда муж заставлял меня пойти к Орлову на приём. Да и на первом приёме всё воспринимала в штыки. А теперь я счастлива, что Орлов всё-таки постепенно смог достучаться до меня и вернуть к нормальной жизни. Я впервые встретила адекватного психолога. До этого думала, что они все шарлатаны. Потому что мне только шарлатаны и попадались.

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Гарри, 12.09.2018

Работой Орлова остались довольны. Результат есть, а что ещё надо? Брата кодировали в этой клинике, на сеансы он ходил к Орлову, больше всех его хвалил. Ведь главное это врача хорошего выбрать и клинику нормальную, потому что есть много некомпетентных специалистов сейчас, которые просто деньги сдирают с людей, которые и без этого в сложной ситуации находятся. А Орлов реальным делом занимается, специалист очень опытный и уже себя зарекомендовал. За такой профессионализм он достоин уважения, долгих ему лет жизни!

Квалификация
Внимание
Цена-качество
В данный момент ещё нет отзывов о работе этого врача.