phone
vertical-line
image description

Шиманский Сергей Александрович

Психиатр , Психотерапевт , Сексолог

Стаж 20 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 2500 Руб

Рейтинг 4.75

Провожу индивидуальную и групповую терапию различных невротических и связанных со стрессом расстройств, а также соматоформных расстройств и депрессивных состояний различного генеза.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Медицинский центр КОРСАКОВ»

Наши контакты
  • Адрес Московская область ул. Рабочая д. 6
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Московская область ул. Рабочая д. 6
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Белый, 08.09.2018

Специалист очень толковый. Он помог мне поверить в себя и приложить усилия к моему выздоровлению. Я вообще врачей не запоминаю, но Шиманский выделяется из общей массы, мне сразу стало понятно, что это очень умный человек. По рассказам пациентов Шиманского, с которыми я общался лично, он успешно помогает даже в самых безнадёжных случаях. К счастью, у меня случай был не таким безнадёжным)

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина В., 14.09.2018

Положили сына в клинику Корсакова, он лежал там по поводу алкогольной зависимости. Никак не мог из запоев выйти, и с каждым месяцев всё чаще и чаще запои, почти до насилия доходило, потеряли человека. Врачам клиники огромное спасибо, они нас быстро успокоили, в клинике всё показали и рассказали, поэтому мы даже были уверены, что нам здесь помогут. Шиманский Сергей взял наш случай под личный контроль, часто звонил мне и рассказывал ситуацию. Говорил, что это стандартный случай и чтобы мы не волновались сильно. И ведь выручили в итоге, сын теперь даже по праздникам отказывается пить, совсем другим человеком стал! Большое спасибо врачам, низкий поклон!

Квалификация
Внимание
Цена-качество
В данный момент ещё нет отзывов о работе этого врача.